Блог

Изменения в тарифах

Мы благодарны Вам за использование сервиса   Хотим поделиться с вами важной информацией. С 01.03.2024 будут изменены тарифы. Это повышение необходимо для поддержания…

Подробнее

Изменения в тарифах

Мы благодарны Вам за использование сервиса С целью ускорения развития, улучшения обслуживания клиентов и удобства пользования сервисом, мы вносим изменения в…

Подробнее

Обновления за январь 2020

Перечень изменений и обновлений, произведенных в январе 2020г   BackOffice Улучшен механизм активации дополнительных модулей Добавлен модуль “Подарочные сертификаты” (Gift card) FrontOffice Убрали…

Подробнее

Обновления за декабрь 2019

Перечень изменений и обновлений, произведенных в декабре 2019г   BackOffice Исправлен формат выгрузки товаров для весов Отчет “Анализ продаж” теперь называется “Анализ…

Подробнее

Обновления за ноябрь 2019

Перечень изменений и обновлений, произведенных в ноябре 2019г   BackOffice Добавлен тип документа “Заказ поставщику” Добавлена возможность экспорта документа в Pdf, Excel,…

Подробнее

Обновления за октябрь 2019

Перечень изменений и обновлений, произведенных в октябре 2019г   BackOffice Отображение документа списания по-калькуляции для строки документа Улучшен подсчет сумм по документам …

Подробнее

Обновления за сентябрь 2019

Перечень изменений и обновлений, произведенных в сентябре 2019г   BackOffice 02.09.2019 – добавлена возможность фильтра покупателей по группам 03.09.2019 – исправлено оповещение об оплате 05.09.2019…

Подробнее

Предпросмотр мобильного приложения при управлении витриной

Мы добавили возможность предпросмотра результата сортировки групп в сервисе Jammy Сегодня мы добавили возможность предпросмотра результата сортировки групп в панели управления. И…

Подробнее

Интеграция с сервисом Jammyapp.com

Привет друзья! Мы запустили новый сервис Jammy, с помощью которого Вы сможете расширить базу клиентов, предоставив им всегда актуальную информацию о…

Подробнее