Интеграция с сервисом Jammyapp.com

Привет друзья!

Мы запустили новый сервис Jammy, с помощью которого Вы сможете расширить базу клиентов, предоставив им всегда актуальную информацию о Ваших магазинах и ресторанах.

Jammy – это облачное решение, с помощью которого Вы сможете рассказать больше о Вашем бизнесе и привлечь дополнительных клиентов и, в то же время, получить статистическую информацию о просмотрах и понравившихся товарах.

Сервис использует ту же удобную панель управления как и ProvectaPOS, которая позволит подготовить, опубликовать и поддерживать в режиме онлайн актуальную информацию о Вашем ресторане или магазине. С помощью этой панели Вы, как владельцы кафе, ресторанов и магазинов, можете самостоятельно вносить изменения в меню и каталог своих товаров, вводить информацию об акциях и спец. предложениях для продвижения. Вся информация для обоих сервисов является идентичной.

Пользователь мобильного приложения найдет ближайшее заведение или магазин, просмотрит подробную информацию, такую как: фото, адрес, часы работы, сможет позвонить и заказать столик, перейти на страничку в интернете или в социальных сетях. Так же просто поделиться с друзьями в соц. сетях понравившимся заведением или товаром.

В свою очередь, клиент может просмотреть ассортимент товаров и блюд с фотографиями и описанием каждого. Промо-товары будут выделены и показаны в начале списка. Единый навигационно-маркетинговый сервис Jammyapp.com в умелых руках становится мощным инструментом для продвижения ресторанов и магазинов.

Так же мы готовимся внедрить возможность создания акций и горячих предложений с выделением этих блоков в начале списков.

Дополнительно планируем внедрить статистику просмотров товаров в админке. Обо всех изменениях напишем более подробно позднее. Обновленное приложение уже доступно в PlayMarket и ожидает утверждения в AppStore

Далее подробнее и со скриншотами:

1.Список заведений. Когда их наберется большое количество, мы будем использовать гео-локацию и фильтры по типам

2. Возможность добавить свое заведение из приложения. Сейчас открывается веб-интерфейс администратора. Кнопка “Поделиться” – позволяет рассказать о приложении друзьям в Фейсбук

3.Подробная информация о заведении
-Адрес. Если указана гео позиция, отображается карта. Клик по карте – переход в карты для прокладки маршрута
-Изображения, если их несколько, то подключатся слайдер с авто прокруткой
-Телефон с вызовом по клику
-Веб-сайт, открывается в браузере соответсвенно
-Также есть описание заведение и ссылки на соц. сети ниже

4.Меню заведения. В случае магазина, будет “Витрина”. Скоро добавим ручную сортировку и промо-акции

5.Перечень товаров в группе. Просто фото, название и цена. Так же, скоро добавим ручную сортировку, промо-акции и выделение товаров.

6.Детальное описание товара. По клику на картинку открывается галлерея с прокруткой, если для товара назначено несколько картинок.

7.Товаром можно поделиться в соц сетях.

8.Ваши друзья увидят пост с фотографией, ценой и названием заведения. По клику будет предложено скачать приложение или откроется страничка заведения, если приложение установлено.