Обновления сервиса за февраль 2016

Привет друзья!
В феврале и начале марта мы сфокусировались над решением Важной проблемы : разделение прав доступа сотрудников к филиалам организации. Это часто встречающаяся проблема у организаций с несколькими филиалами.

Допустим у Вас есть несколько магазинов или ресторанов в разных уголках страны или мира, например в Москве, Нью-Йорке и Киеве. Менеджеры и продавцы, работающие в этих торговых точках не должны видеть информацию друг друга.

Эта проблема решается введением перечня доступных пользователю филиалов. То есть, дав доступ менеджеру из Москвы только на торговые точки в Москве, автоматически все отчеты будут формироваться в рамках его области видимости. Такой пользователь не сможет по ошибке сделать документ на чужой склад, узнать продажи и т.д.

Так же был улучшен модуль “Инвентаризация”, теперь те продажи, которые проходили “в минус”, то есть товар продавался, хотя его не было в наличии (это постоянно происходит в торговле), отображаются в отдельной колонке и считаются излишками в результате инвентаризации. По ним формируется дополнительный внутренний приходный документ датой первой продажи “в минус”, для того чтобы выровнять остатки на дату проведения инвентаризации. Все продажи “в минус” соотносятся с этим новым внутренним документом.

Так же мы добавили доступ кассирам на просмотр смен в режиме продажи. В связке с ограничением доступа по филиалам это позволит кассирам просматривать историю продаж по своей кассе.

Надеемся, что эти добавления будет полезны Вам. Пишите в комментариях Ваши пожелания и предложения по поводу улчшения сервиса. Будем рады обсудить их.